Image 1

Александр Килин признан виновным в изнасиловании и убийстве

Image 1

Новость о том, что актер из сериала «Реальные пацаны» Александр Килин оказался в тюрьме по подозрению в изнасиловании и убийстве, стало настоящим шоком для многочисленной армии зрителей. Представители правоохранительных органов не стали комментировать данную ситуацию, сославшись на необходимость тщательного расследования. Александр Килин все это время находился в тюрьме и вот на днях стал известен вердикт, который был оглашен судьями города Пермь.

Александр Килин, успевший сыграть эпизодическую роль в популярнейшем ситкоме «Реальные пацаны», а также получить роль в фильме «Географ глобус пропил», признан виновным в изнасиловании и убийстве 19-летней девушке. Коллегия присяжных, на которой, к слову, настаивал сам артист, еще не назначила дату окончательного приговора, но по предварительной информации, Александру Килину грозит до 15 лет лишения свободы.

6461

Стоит напомнить, изнасилование и убийство девушки Килиным по версии правоохранительных органов произошло 30 августа 2014- го года. Тогда актер познакомившись с 19-летней девушкой в кафе, предложил ей провести до дома. Их путь лежал через парк. Там же Килин и совершил преступление, изнасиловав жертву, а затем нанеся ей удары бетонной глыбой. Уже на следующий день после убийства Килин был задержан.

Мать актера категорически отрицает вину сына, хотя тот на одном из слушаний, частично признавался во вменяемых ему обвинениях. Подруга Килина также считает, что Александр из-за угроз правохранителей признал свою вину, на самом деле, совершить преступление он не мог: «Я ни на секунду не верю, что Саша смог убить. Он добрый, ответственный и всегда готов прийти на помощь!»

5e1e6c410af4e217f9478924f84e941d

Loading...

Добавить комментарий