2221

В московском метрополитене двухлетний мальчик попал под зубья эскалатора

222

Двухлетний малыш вместе со своей беременной матерью при спуске на эскалаторе получил серьезную травму ноги. В экстренном порядке ребенок был доставлен в одну из детских клиник столицы.

В настоящий момент мать мальчика, 30-летняя жительницы Москвы находясь в больнице с сыном, до сих пор не может оправиться от трагедии, в результате которой у ее сына был сломан мизинец, а также травмированы еще два пальца на ноге.

«Я не могу понять, за что он мог зацепиться, он был в кедах. Но у него нога провалилась в щель сбоку от эскалатора. Я пытаюсь его выдернуть, мне помогает мужчина, но вытащить не получается»

По приезду в детскую больнице мальчику был сделан рентген и все необходимые медицинские процедуры, но врачи не уверены, что смогут сохранить двухлетнему малышу мизинец.

Трагедией заинтересовалась полиция, представители которой уже приступили к проверке данного инцидента. Как пояснили представители правоохранительных органов помимо всего прочего, они будут устанавливать, почему, после экстренной остановки эскалатора, механизм продолжал опускать в гребенку еще 4 ступеньки.

1

Loading...

Добавить комментарий