513

Сергей Зверев разводится

5

Сергей Зверев, не тот, что «в шоке», а его наследник, Зверев-младший пытался стать самостоятельным и независимым от своего звездного отца. Парень более двух лет встречался с девушкой по имени Мария Бикмаева и весной этого года пара даже расписалась.

Стоит заметить, что Сергей Зверев-младший из-за своей свадьбы даже поругался с отцом, который был против женитьбы сына и специально не приехал на торжественную церемонию бракосочетания. Как оказалось, стилист Сергей Зверев был прав.

6

Зверев-младший и Мария Бикмаева подают на развод, спустя шесть месяцев брака. Свое расставание комментирует, пока еще супруга Сергея, Мария Бикмаева – решение было обоюдное.

«Мы решили остаться просто друзьями»

Также девушка выразила надежду на то, что возможно, уже после развода Сергей найдет общий язык со своим отцом, так как родители – «это самое главное».

Ранее Фреш новости писали, что свадьба Сергея Зверева-младшего состоялась 20 марта. Вопреки ожиданиям жениха и немногочисленных гостей, король-гламура, его отец Сергей Зверев так и не прибыл на свадьбу.

7

Loading...

Добавить комментарий