TASS 11874208 pic4 zoom 1000x1000 34812

Старушка-потрошительница Самсонова показала, где оставила кастрюлю с головой

bd161d16b392a28b0fcef76c95ee22e6 660x

Тамара Самсонова, которая получила прозвище старушка-потрошительница, в настоящий момент доставлена в следственный изолятор на Арсенальной набережной.

Жительницу Петербурга Тамару Самсонову отвезли на место преступления, где был проведен следственный эксперимент, после чего она была переведена в следственный изолятор на Арсенальной набережной.

Вчера к вечеру вся работа, запланированная оперативниками Главка, была завершена. Очевидцы, которые наблюдали за проведением следственного эксперимента, сообщили, что эксперимент проводился с манекеном, после чего Тамару Самсонову отвезли к школе, где по версии сотрудников правоохранительных органов она оставила кастрюлю в которой находилась голова убитой.

doc6lkyjqrxdptlagad4yp

Напомним, Тамара Самсонова была арестована Фрунзенским судом на два месяца по подозрению в убийстве своей подруги. Старушка-потрошительница уже дала признательные показания, в которых заявила, что убила 79-летнюю Уланову. После чего она расчленила ее тело, упаковала в полиэтиленовые мешки и вынесла их во двор.

По информации от источника из правоохранительных органов, Тамара Самсонова призналась в убийствах еще двух человек, которые она совершила чуть более 10 лет назад. Кроме этого у жительницы Петербурга, получившей прозвище «старушка-потрошительница», был найден личный дневник, в котором 68-летняя пенсионерка в деталях описала еще более 10 совершенных ею убийств.

По последним данным Тамара Самсонова неоднократно проходила лечение в психиатрической клинике. Психиатры, наблюдавшие Тамару Самсонову, заявили, что пенсионерка так и не смогла полностью излечиться и по-прежнему страдает шизофренией.

876990

Loading...

Добавить комментарий