311349

Александр Новиков. Очередная драка с участием шансонье

311349

Популярнейший бард Александр Новиков вчера, 5 августа, во время драки получил перелом руки, а своего оппонента довел до сердечного приступа.

Драка между исполнителем шансона и 50-летним мужчиной произошла вчера приблизительно в 11.00 в центре Москвы, где знаменитый артист снимает офисное помещение. Оппонентом Александра Новикова оказался Владимир Васильев, который живет в доме, где Новиков снимает офис.

Шансонье написал заявление в полицию, в котором отметил, что на него набросился мужчина в результате чего и произошла драка. Александр Новиков, как уже говорилось выше, получил перелом руки, а его оппонент в настоящий момент находится в больнице с сердечным приступом.

Александр Новиков уточнил, что Владимир Васильев затаил на него злобу из-за того что он в свое время подал на него заявление в прокуратуру. Также шансонье отметил, что всеми способами пытался уйти от конфликта, однако Васильев провоцировал его постоянно грязными оскорблениями, в результате чего началась потасовка.

5

Александр Новиков быстро вызвал полицию, так как опасался, что у Васильева в транспортном средстве может находиться огнестрельное оружие.

Тем не менее, соседи Владимира Васильева говорят о том, что именно Новиков начал драку и постоянно пытается навредить жильцам дома, где снимает офис. Сейчас представители правоохранительных органов пытаются разобраться, кто будет выступать в этом деле обвиняемым, а кто – потерпевшим.

Стоит отметить, недавно Новиков обвинил Владимира Васильева в краже 30 тысяч евро. Правда, эта информация так и не нашла своего подтверждения.

novilov

Loading...

Добавить комментарий