0 1fcb1a cd45bac orig

Криштиану Роналду подарил незнакомке сказочное свидание

0_1fcb1a_cd45bac_orig

Настоящее сказочное приключение на днях произошло с обычной американкой по имени Остин Вулстенхюльм. Ее рассказ удивил многих друзей, а количество подписчиков социальной страницы увеличился в десятки раз.

Дело все в том, что несколько дней тому назад Остин Вулстенхюльм побывала на свидании с самим Криштиану Роналду. Знаменитый нападающий мадридского «Реала» пригласил Остин на необычное свидание – ужин в ресторане.

Знакомство Криштиану Роналду и Остин Вулстенхюльм произошло не совсем обычно. Как уже потом стало известно, американка несколько дней назад потеряла свой телефон, о чем тут же с горечью «в голосе», сообщила своим подписчикам. Спустя два дня девушка написала уже другую, радостную новость – гаджет нашелся. И нашел его ни кто-нибудь, а сам Криштиану Роналду, который после обнаружения находки позвонил его обладательнице.

Как уже понятно, это оказалась Остин Вулстенхюльм, которая и была приглашена Криштиану на ужин в ресторане. Подписчики тут же стали расспрашивать Остин подробности неожиданного знакомства и такого же неожиданного свидания, которое пожалуй могло произойти только в голливудских фильмах. Однако девушка не стала описывать все, что происходило во время встречи со знаменитостью. Подкрепив свои слова только совместным фото.

Image 33

Loading...

Добавить комментарий