7612799

Наркозависимая невестка Пугачевой требует вернуть сына

7612799

Примадонна российской эстрады в последнее время не балует армию своих многочисленных поклонников не только песнями, но и событиями в личной жизни, предпочитая воспитывать своих близнецов без посторонних глаз, а также не распространяться об отношениях с супругом Максимом Галкиным.

Хотя, справедливости ради, стоит заметить, что не так давно Алла Пугачева согласилась на съемки в программе, где все-таки показала всей стране своих подрастающих дочь и сына.

Новость о новом пополнении в семействе Галкиных и Пугачевой, удивила общественность. Однако, как выяснилось позже, Алла Борисовна взяла к себе на воспитание не постороннего мальчика, а сына своего 29-летнего племянника, оказавшего в инвалидном кресле. Забрав к себе 4-летнего мальчика Женю, Алла Пугачева взяла на себя ответственность за здоровье племянника Влада и отправила его на лечение в Израиль.

f98e3c0a30d0ecce09153a9b14f90258__560x

Супруга племянника, наркозависимая мать ребенка, говорит о том, что не видит смысла в жизни без своего мальчика. Надо заметить, что Примадонна забрала к себе ребенка в тот момент, когда не только его папа нуждался в лечении, но и мать находилась в коме.

Теперь же невестка, едва придя в себя, запаниковала, и с одной стороны боится, что сын навсегда останется у Пугачевой, а с другой стороны, понимает, что сама будет не в состоянии поднять его на ноги. Также женщина признается, что оказалась в коме из-за того, что сделала себе укол героина. Сейчас она хочет полностью избавиться от наркотиков и не только потому, что хочет вернуть сына, а потому что хочет жить.

1324640704_pugacheva-galkin_5

 

По признанию племянницы Пугачевой, с певицей был подписан контракт, согласно которому до конца этого года мальчик пробудет у нее. Однако сейчас она считает, что потеряла сына, так как Алла Борисовна перестала выходить с ней на связь и не отвечает на ее звонки. Также женщина говорит о том, что уже более года не общалась с Аллой Борисовной, так как в какой-то момент позволила себе оскорбить Примадонну, за что сейчас раскаивается.

dc5363dfef_116802

Loading...

Добавить комментарий