paris hilton 18

В Египте Пэрис Хилтон чуть не довели до сердечного приступа

paris-hilton-18

Специалисты, работающие над созданием египетского шоу под названием Ramez in Control, неудачно пошутили над известной светской львицей Пэрис Хилтон.

По словам гламурной блондинки, полет в роскошный Дубай не забудется ей никогда в жизни. После того как Пэрис села в самолет и 15 минут пролетела над берегами живописного Персидского залива, в салоне воздушного судна раздалась громкая сирена.


Практически сразу же после того, как в самолете сработала сирена, Пэрис Хилтон начала истошно кричать. Панику нагнетали и другие пассажиры прогулочного самолета, которые отправились на экскурсию вместе с наследницей легендарной фамилии и огромного состояния.

Как утверждают создатели шоу, громе всех кричала Пэрис Хилтон. У светской львицы, в прямом смысле слова, началась истерика, когда она увидела, что другие пассажиры собрались прыгать в них без парашютов. Она кричала «Где пилот?» и не могла понять, что происходит вокруг. Специалисты, работающие над шоу, вовремя остановили розыгрыш, так как по всем признакам, у Пэрис Хилтон вот-вот мог произойти сердечный приступ.

1353490569_paris-hilton-bag-3

Loading...

Добавить комментарий