983256

Власти Сочи: есть вероятность выхода из Черного моря смерчей

pic_6d7583a791f5277a5c51fcfbd59a7cda

На официальном сайте городской мэрии курортного Сочи сообщается, что вполне вероятно, в ближайшие несколько часов в Черном море могут сформироваться смерчи, с возможным выходом на сушу.

Именно поэтому власти призывают всех своих граждан без сильной надобности не выходить из дома, не пользоваться транспортными средствами и быть готовым к эвакуации.

Напомним, сильнейший ливень, который многие называют тропическим, обрушился на город Сочи сегодня, 25 июня, рано утром. На город выпала месячная норма осадков, стихия до сих пор продолжает бушевать, сопровождаясь сильным громом и молниями. В городе объявлен режим ЧС.

Image 9

Image 6

Под стихией оказался и местный аэропорт, в залах которого оказались более 1000 человек, ожидающих вылета из Сочи. Аэропорт, как передавали местные СМИ, работал в экстренном режиме. Однако буквально только что стало известно, что Сочинский аэропорт из-за затопления летного поля, стоянки для воздушных суден и самого вокзала, был закрыт. До этого сообщалось, что железнодорожный вокзал, также перестал работать.

Image 7

Image 8

Loading...

Добавить комментарий