67812 alessandra ambrozio or alessandra

Звезда Victoria’s Secret Алессандра Амбросио в постельных сценах сериала «Секреты и обманы»

67812_

Последние несколько дней поклонники кинематографа находятся в приподнятом настроении. Дело все в том, что супермодель Аллесандра Амбросио, некогда участница популярнейшей группы Victoria’s Secret, решила сменить профессию и снялась обнаженной в бразильском сериале «Секреты и обманы».

Поклонники «мыльных опер» по достоинству смогли оценить насколько талантливой может быть Алессандра Амбросио, и даже говорят о том, что супермодель с легкостью покорит вершины Голливуда.

981212

Справедливости ради, стоит заметить, что ранее модель 34-х лет, что для мира моды уже считается возрастом пенсионерок, принимала участие в эпизодах многосерийных фильмов. Это были «Красавица» и «Сплетница». Теперь же ей доверили более значимую роль, роль сексапильной любовницы главного героя сериала «Секреты и обманы».

981209

Западные СМИ тут же запестрели кадрами из ленты, на которых начинающая актриса демонстрирует, насколько сильно увлечена своим партнером, особенно это видно при демонстрации постельных сцен. Завистники тут же заговорили о любовной химии между Алессандра Амбросио и Родриго Ламбардини.

981208

Loading...

Добавить комментарий