T 72

Хотите купить танк – пожалуйста!

T-72

Теперь, все желающие, имеющие в кармане 50 тысяч долларов, могут приобрести советского боевого железного коня, танк Т-72. Для жителей Соединенных Штатов Америки придется выложить еще 20 тысяч, необходимых для его транспортировки.

Как сообщает интернет-издание, в настоящий момент военные ведомства Восточной Европы (Польша, Чехия, Венгрия и Словаки), у которых осталось достаточное количество советских машин после падения «железного занавеса», занялись распродажей военной техники, для того чтобы освободить место для их аналогов из стран НАТО. У продавцов, в большей степени, из Чехии, предлагается ассортимент советских танков: Т-55, Т-64, Т-80. К ним прилагаются боевые вертолеты, БМП, БТР, самоходные артиллерийские установки.

t-55.h5

Покупателю не стоит переживать за ремонт старой военной техники, ведь она уже входит в заявленную сумму. Диллеры перед отправкой к месту назначения проводят проверку всех главных систем танка. При желании, когда покупатель хочет видеть старую технику абсолютно новой, необходимо раскошелиться еще порядка на 30 тысяч долларов.

Сделав заказ, необходимо внести предоплату, которая составляет 30%, и уже спустя два месяца, необходимые для заполнения документации, военный боевой танк будет у его покупателя.

t80_38

Loading...

Добавить комментарий