628350

Министр внутренних дел Арсен Аваков не даст погрузить Украину в пещерный хаос

628350

Сегодня Министр внутренних дел Украины Арсен Авакон нецензурно отозвался в адрес своих подписчиков, которые оправдывали убийство Олеся Бузины.

Читателей своей страницы в Facebook, считающих, что убийство оппозиционных журналистов правильными, Арсен Аваков назвал безмозглыми идиотами, псевдопатриотами, а также другими нецензурными словами.

Министр внутренних дел написал в адрес этих «патриотов», что они разменяли реальных патриотизм и пытаются погрузить страну в пещерный хаос, где должна править только ненависть. По мнению Авакова, с таким патриотизмом, страна будет изолирована от внешнего цивилизованного мира и будет обречена на гибель.

1561236

Аваков написал, что Украина – это его страна, и он сделает все, чтобы воинствующая и распоясавшаяся мерзость не взяла вверх в Украине. Министр отметил, что настоящие патриоты – это люди, которые работают на предприятиях на благо страны, защищают ее в зоне АТО,а все ряженые крикуны, которые своими воинствующими заявлениями пытаются уничтожить перспективы Украины – это маргиналы, у которой нет головы на плечах.

Напомним, сегодня Арсен Аваков заявил о том, что арестованы двое киевлян, которые подозреваются в убийстве украинского журналиста Олеся Бузины. Ими оказались Денис Полищук 1990-го года рождения и Андрей Медведько 1989-го года рождения, которые на автомобиле выследили Бузину, а потом скрылись на нем же с места преступления.

1a65d1116b1885272491c273204e9a5d

Loading...

Добавить комментарий