1921

Скончался король Лас-Вегаса Кирк Керкорян

192

Американский миллиардер Кирк Керкорян, имя которого известно не только каждому жителю США , а и далеко за его пределами, умер на 98-м году жизни.

Один из богатейших жителей Беверли Хилз, получивший за свою деятельность в сфере индустрии развлечений и игорного бизнеса прозвище «король Лас-Вегаса», скончался, не дожив до своего столетия полтора года. Кирк Керкорян является отцом современного облика Лас-Вегаса, с его бесчисленной чередой казино, различных игровых заведений и роскошных гостиниц MGM Resorts International.

Западные таблоиды, сообщая о том, что умер Кирк Керкорян, пока не говорят об официальных причинах его смерти. Также еще нет информации и о том, когда и где похоронят Керкоряна.

kinopoisk.ru Kirk Kerkorian 1081258

Стоит заметить, что многие средства массовой информации, говорят о том, что состояние основателя группы Metro- Goldwyn-Mayer по разным данным колеблется от 3,3 до 4,6 миллиарда долларов. Свой капитал Кирк Керкорян сумел заработать на девелопменте, кинопроизводстве и игровой индустрии. Интересно и то, что он никогда не давал интервью журналистам, а также не был замечен на массовых мероприятиях.

0000001576

Loading...

Добавить комментарий