Image 461

Ченнинг Татум повеселился на параде се*с-меньшинств

Image 46

Голливудский актер Ченнинг Татум продолжает завораживать своих поклонников зажигательными танцами. Состоявшийся артист, начинавший карьерный рост в стриптиз-клубах, в свои 35 лет решил вновь тряхнуть стариной и выступил, в очередной раз показав свою груду мышц. Однако на этот раз в числе зрителей были не визжащие от восторга поклонницы, а представители се*суальных меньшинств.

Вместе со своими коллегами по фильма «Супер Майк XXL» Ченнинг Татум станцевал зажигательный танец, участвуя в гей-параде города Лос-Анджелес. Звезда кино без стеснения надел на себя повязку с символикой ЛГБТ и в перерывах между танцами обнимался с трансвеститами и геями, не забывая при этом делать популярнейшее сегодня, селфи.

Image 48

Надо заметить, что его «коллега по цеху» и партнер по фильма «Супер Майкл XXL» Мэтт Бомер также веселился в компании се*суальных меньшинств, но в отличие от «традиционного» Ченнинга, Мэтт не скрывает своей однополой любви. Что сказала по поводу участия Ченнинга Татума в гей-параде его супруга, пока не известно.

Image 47

Loading...

Добавить комментарий