ivan okhlobystin glavnyy moy rabotodatel pyatiklassnitsa444445546 1

Иван Охлобыстин хочет создать свое телевидение

ivan okhlobystin glavnyy moy rabotodatel pyatiklassnitsa444445546 1

Известный актер Иван Охлобыстин заявил о том, что совместно с Михаилом Пореченковым, Захаром Прилепиным и Сергеем Лукьяненко планирует создать новый российский телеканал, главная идея которого будет представление интересов консервативной части общества.

Как говорит звезда «Интернов», в его планах создание спутникового телевидения, информационно-публицистического канала, с помощью которого до зрителей будет доходить полная объективная картина дня.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:АНАТОЛИЙ ШАРИЙ СДЕЛАЛ КЛИП ДЛЯ ДОЧЕРИ АРСЕНИЯ ЯЦЕНЮКА

Предварительно, канал Охлобыстина и компании его коллег и друзей будет иметь название РКТ «Ракета» (русское консервативное телевидение). По мнению Ивана Охлобыстина зрительскую аудиторию будущего патриотического канала, будут составлять люди от 16 до 70 лет.

«Для большей объективности мы будем приглашать и представителей либерального лагеря, и представителей украинского истеблишмента. Потому что важно знать мнение всех кругов. Важно прийти к середине, к тому, что в православии называется «царский путь», где все-таки можно найти какие-то точки соприкосновения, по которым мы сходимся. Вот с них и надо начинать»

Интересно и то, что известный актер и церковнослужитель, Иван Охлобыстин планирует привлечь к работе своего канала украинского журналиста Анатолия Шария, который известен своим патриотизмом к стране, однако негативно высказывается к действующей власти.

01(169)

«Как бы он не ругал происходящее, он никогда не оскорблял народ, и никогда не был против Украины….это вызывает большое уважение, потому что мы должны быть патриотами своей родины»

Loading...

Добавить комментарий