Хью Хефнер выбрал самую лучшую американку 2015 по версии Playboy

 

Ежегодно самый известный мужской глянец в мире Playboy награждает самых очаровательных по их версии девушек, среди которых выбирает одну лучшую.

В этом, 2015-м году Playboy во главе с прародителем огромной компании Хью Хефнером, остановил свой выбор на белокурой девушке по имени Дани Мазерс. Такое заявление сделал сам 89-летний глава издания на церемонии награждения ежегодной премии, проходившей на днях в Лос-Анджелесе.

 

Самая сексапильная девушка года 2015 по версии журнала Playboy Дани Мазерс – 28-летняя модель и актриса. Интересно, что она уже появлялась на обложках известного глянца для мужчин. Ее дебют состоялся в 2013-м году, а в апреле того же года она стала девушкой месяца.

Тогда она вместе со званием получила от глянца денежный приз в размере 100 тысяч долларов и автомобиль марки Mini Cooper, и другие, менее значимые подарки.

 

Остается добавить, что девушка года 2015 Playboy Дани Мазерс имеет рост всего лишь 155 сантиметров, за что ее уже успели наградить американцы «мини-блондинкой».

Loading...

Добавить комментарий