Школьница и ее подруга напали на полицейского

363654500587354

Молодая девушка совершила нападение на офицера полиции. Когда ей оказали сопротивление, она и ее подруга начали сбегать с места преступления. Свидетелем стал случайный прохожий, заснявший инцидент на видео.

Данное событие произошло в Канаде, город Брамптон, рядом со школой St. Marguerite D’Youville. На предоставленном видео, которое случайно заснял прохожий, зафиксировано, как школьница пытается сбежать от женщины-полицейского. Девушка, продолжая попытки вырваться из рук стража порядка, начинает наносить ей удары кулаками в голову.

Прибывшая подруга школьницы стала помогать ей в освобождении от хватки офицера полиции. Но в порыве гнева, задержанная девушка, настигла женщину и использовала против нее газовый баллончик. Убегавших преступниц перехватили другие полицейские.

17 февраля данное видео попало на просторы Сети, но уже стало «вредоносным». Причину конфликта не разглашают, но известно, что обе девушки будут привлечены к уголовной ответственности. Их обвиняют в оказании сопротивления при задержании, а также нападении на офицера полиции при исполнении им служебных обязанностей.

Loading...

Добавить комментарий