Прибавление в семье Дюжева

731543

Известный актер Дмитрий Дюжев снова стал отцом и поведал об этом общественности, не скрывая чувств и эмоций.

В конце января Дмитрий стал отцом во второй раз. Его жена Татьяна родила мальчика. Через несколько дней счастливый мужчина, вместе со своим первым сыном Иваном приехали в роддом на выписку. Актер вспоминал свой первый визит и чувства, которые испытывал, когда увидел своего первенца.

«Впервые, когда я увидел Ваню, от наступившего волнения практически ничего не запомнил. Сложно даже припомнить черты лица… а сейчас все по-другому. Я сразу узнал в нем и меня, и Таню..его лицо навсегда останется в моей памяти»

Когда малыша унесли к другим детям, кто-то из персонала пошутил найдет ли теперь Дмитрий своего сына. И он без доли сомнения это сделал. Воспоминания до глубины души вызывали радость и волнение, это было видно всем.

438376

839785

При рождении первого сына актер многого не понимал. Теперь он настроен решительно и хочет во всем помогать своей жене.

« Может мужчины устроены по-другому »,- смеялся он. Ждал чего-то очень существенного..слов, шагов..и упустил эти чудесные моменты заботы о малыше»

Самое интересное то, что пополнение в семье Дюжевых удалось сохранить в тайне. Ни один из представителей СМИ об этом не знал. Все стало явным лишь после официального поздравления друзей и коллег по работе на сайте театра, где играет Дима.

Еще в 2008 году, когда пара Дмитрий и Татьяна поженились, они не узнавали пол ребенка, оставив это тайной до самого рождения. Прошлой осенью семья отдыхала на берегу моря и уже тогда, по словам видевших их людей, они счастливо гуляли вдоль моря, гладили округлый живот и разговаривали с будущим малышом.

Loading...

Добавить комментарий