Криштиану Роналду и Ирина Шейк больше не пара

1137

Знаменитый португальский форвард «Реала» Криштиану Роналду расстался с Ириной Шейк, российской супермоделью, отношения с которой длились более пяти лет.

Как сообщает португальское издание Correrio da Manha, инициатором разрыва стал знаменитый спортсмен, которому не пришелся по душе отказ Ирины от совместного посещения вечеринки, устроенной в честь именин его матери.

FIFA Ballon d'Or Gala 2012

Представители модели также официально подтверждают информацию о том, что Роналду и Шейк разорвали отношения:

«Мы можем официально подтвердить, что Ирина Шейк разорвала свои отношения с Криштиану Роналду»

1139

Напомним, слухи о том, Криштиану Роналду и Ирина Шейк хотят разорвать свои отношения, появились после того, как знаменитый нападающий пришел на церемонию награждении «Золотого мяча» в гордом одиночестве. Роналду тогда, после вручения спортивной премии «Лучший футболист мира», поблагодарил товарищей по команде, поклонников и родных, о своей возлюбленной ни сказал, ни слова.

К слову, об их непростых взаимоотношениях слухи ходили давно. Поговаривали, что именитая модель отказывается бросать карьеру и становиться примерной женой и матерью такая позиция не нравилась футболисту, и конечно же такая невестка не пришлась по душе его матери, которая, надо заметить, даже сегодня имеет большое влияние на сына.

1140

Loading...

Добавить комментарий