Алексея Панина доставили в отделение полиции Санкт-Петербурга

1421317311

Сегодня , 15 января, сотрудниками Санкт-Петербургской полиции был задержан известный российский актер Алексей Панин. Актер устроил настоящую погоню за уазиком, в котором правоохранительные органы перевозили его дочь и экс-супругу. В настоящий момент нарушитель порядка задержан и доставлен в отделение полиции.

Вот уже несколько дней бывшая супруга Алексея Панин Юлия Юдинцева прячется от него в офисе адвоката. Сегодня к вокзалу «Новый Петергоф», а именно там расположен офис, прибыл наряд сотрудников полиции численностью 20 человек.

актер-алексей-панин

Маму с дочерью посадили в машину и заявили, что отправят в местное отделение полиции. На что Алексей Панин среагировал неадекватно и устроил настоящую погоню за полицейским уазиком.

«Мне сказали, что увезут мою дочь в отдел полиции…Потом пригласят туда меня и будут разбираться с ситуацией»

 

Во время погони автомобиль сотрудников ДПС пытался «отрезать» Алексея Панина от полицейского кортежа, однако артисту сумел объехать преградившую ему путь машину и вновь принялся догонять уазик с дочерью.

5a868b389c650444a3746d4260a294e9 (1)

Артист также признается, что ради дочери готов на многое. Его не пугает и не останавливает тот факт, что из-за своих действий может оказаться за решеткой.

«Я готов ж*** вылизать кому угодно, чтобы только увидеть свою дочку! Мне нас**** на себя и свои амбиции, я здесь буду жить в г****, в помойке, в палатке, но свою дочь я увижу!»

Актер догнал уазик уже возле линейного отделения полиции и там прорывался сквозь кордон сотрудников правопорядка. Естественно ему не удалось это сделать, и в ход пошла нецензурная брань. Полицейские приняли решение задержать Алексея Панина. Сейчас он находится в изоляторе временно содержания. Известно также, что сотрудники полиции предлагали его дочери поговорить с отцом, однако напуганная девочка наотрез отказалась. В ближайшие часы экс-супругу Панина и его дочь доставят в безопасное место, где они проведут некоторое время.

Loading...

Добавить комментарий