Рейтинг@Mail.ru
Категории
72958249
Стали известны имена финалистов проекта Битва экстрасенсов 16 сезон
14.12.2015 ШОУБИЗ

Поклонники проекта ТНТ на днях смогли видеть очередной выпуск одного из самых загадочных телевизионных шоу Битва экстрасенсов 16 сезон. Интересным и важным был последний выпуск, так как именно в нем решалась судьба участников: только трое могли претендовать на прохождение в финал. Жюри как всегда пришлось делать нелегкий выбор между сильнейшими экстрасенсами проекта.

Забегая вперед, стоит отметить, что зрители до последнего считали, что судьи проекта Битва экстрасенсов 16 сезон оставят в финале четверых участников, но все оказалось иначе.

72958249

Ранее ФРЕШ НОВОСТИ сообщали о том, что поклонники шоу считают наиболее сильными экстрасенсами Мэрилин Керро и Викторию Райдос. Именно им на протяжении всех выпусков удавалось наиболее точно давать ответы на все поставленные вопросы и задачи. На второе место всегда ставили Николь Кузнецову, бывшую гражданскую супругу вора в законе Япончика. К слову, Николь Кузнецова стала той, кто точно определил тройку финалистов Битвы экстрасенсов 16 сезон.

В 13 выпуске Битвы, описывать подробно которую не имеет смысла, так как лучше увидеть все своими глазами, экстрасенсом было предложено пройти три испытания. В числе тройки девушек, разных по характеру и способностям, остался один единственный мужчина Намтар Энзигаль.

К большому сожалению его поклонниц, именно он стал самым худшим ясновидящим недели. В итоге, в финал проекта Битва экстрасенсов 16 сезон прошли Николь Кузнецова, Мэрилин Керро и Виктория Райдос. Вопрос «Кому же достанется «Рука»?» уже совсем скоро будет разгадан.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru