1421789952 1389799178 1bdb78c9

Новый скандал разгорается вокруг имени Жанны Фриске

1421789952_1389799178_1bdb78c9

Известная певица, а ныне и челн Общественный палаты Диана Гурцкая не смогла больше терпеть недвусмысленные высказывания в адрес умершей артистки Жанны Фриске. Последней каплей, переполнившей чашу терпения, стало высказывание Кристины Потупчик – экс-комиссара движения «Наши».

Девушка в Twitter пишет негативный комментарий по поводу покойной певицы Фриске, замечая, что «она так и останется в памяти лопающимся на крупе латексным халатиком у тех, кто успел запахнуть подол».

764

Диана Гурцкая, возмутившись подобным высказыванием Кристины Потупчик, не стала разбрасываться по мелочи, и сразу же обратилась с заявлением в комиссию по этике. Певица и член Общественной палаты хочет, чтобы на заседании Межкомиссионной рабочей группы по этике и регламенту было рассмотрено высказывание экс-комиссара движения «Наши» и дана им соответствующая оценка.

«По моему мнению, глумление над памятью умерших людей вещь недопустимая, независимо от личных взаимоотношений, профессиональной деятельности и прочего. Жанна Фриске за свою жизнь боролось до самого конца, она мечтала сама воспитать маленького Платона – это без преувеличения трагическая история!»

К слову, популярная ВКонтакте группа MDK, позволившая на своих страницах также глумиться над смертью Жанны Фриске, также была замечена представителями шоу бизнеса и госчиновниками. Так, Иосиф Кобзон и Мария Кожевникова уже обратились с петицией в Роскомнадзор с просьбой закрыть популярную в социальной сети группу МДК.

1110-600x337

Loading...

Добавить комментарий