1201

Последние новости о состоянии здоровья Алексея Янина рассказала его супруга

120

Состояние здоровья актера Алексея Янина, которым интересуются тысячи его поклонников, заметно улучшилось. Об этом сообщила его жена.

По словам супруги Алексея Янина, актер уже стал на ноги и смог простоять несколько минут. Для человека, перенесшего инсульт и даже кому, это, по словам врачей, уже огромное достижение. Жена актера очень рада, что специалистам удалось добиться положительной динамики и Алексей идет на поправку.

Кроме этого, на своей странице в социальной сети жена Янина сообщила, что по последним анализам у актера медики не выявили наличие инфекций и температура в пределах нормы. Сейчас актер большую часть времени находится в коляске. Буквально месяц назад он не мог подняться с кровати и лишь шевелил пальцами на руке.

Напомним, Алексей Янин внезапно почувствовал себя плохо, после чего, прибывшие по вызову медики, диагностировали у него инсульт. Уже в лечебном учреждении актер впал в кому. Врачи говорят, что сейчас у него состояние стабильное, однако процесс реабилитации может занять довольно продолжительное время.

Loading...

Добавить комментарий