Пенобетонные блоки и их особенности

penoblokПенобетонные блоки приобретают все большую популярность как строительный материал. Они успешно заменяют даже кирпич и древесину. Читать далее Пенобетонные блоки и их особенности

Пластиковые или деревянные: какие окна выбрать?

oknoПластик или дерево – перед таким выбором оказывается тот, кто решает поменять окна. И порой весьма сложно определиться, что будет более эффективным, дешевым и привлекательным вариантом. Читать далее Пластиковые или деревянные: какие окна выбрать?

Особенности бумажных обоев

indexБумажные обои являются наиболее популярным современным отделочным материалом для стен. И на это есть множество причин. Главной из них можно считать низкую стоимость такой отделки. Кроме того, материал весьма прост в применении. То есть можно сэкономить и на его монтаже, выполнив все своими руками. Читать далее Особенности бумажных обоев

Несколько советов по выбору женских сумок

vybor_sumki_1Женская сумка является самым необходимым аксессуаром для женщины. Сумки используются каждый день и в очень разных ситуациях. К каждому стилю можно подобрать и соответствующую сумку.

Большой выбор таких сумок предоставлен во многих магазинах, а также и в интернет-магазинах. Здесь вы сможете приобрести сумки недорого, которые вполне будут соответствовать вашему наряду. Покупая сумки в интернет-магазинах, желательно усвоить несколько очень простых правил.

Цвет сумки на мониторе почти всегда отличается от цвета оригинала, лучше всего выбирать сумку, которая бы имела нейтральные тона, ведь такие сумки подойдут к любому наряду. Но если в вашем гардеробе имеется яркая одежда или туфли, то сумочка в тот же тон только дополнит образ.

Покупайте себе такую сумку, чтобы в нее могли поместиться все нужные вам вещи: расческа, телефон, зеркало, помада и т.д. Если в связи с работой у вас часто возникает необходимость носиться с деловыми документами, купите для этого соответствующую сумку. О модных тенденциях одежды, обуви и женских аксессуаров, читайте на сайте http://ladynataly.ru.

Поскольку женщина носится с сумкой повсюду, то она должна быть очень удобной. Сумка не должна быть очень тяжелой, ее должно быть удобно носить в руке или же на плече. Для удобства покупайте себе те сумки, в которых можно отрегулировать длину ручки или ремня.

При выборе сумки в интернет-магазине ознакомьтесь с предлагаемой информацией, а при покупке сумки в магазине попросите продавца – консультанта, чтобы рассказал о марках и помог с выбором.

vybor_sumki_2Можно купить сумки марки Ben Sherman. Бен Шерман – бренд с дождливого английского города Брайтон, который сейчас очень популярен среди знаменитостей всех стран и континентов. Первый магазин одежды был открыт в 1967 году на улице Дюк Стрит, продукция которая предлагалась покупателям это рубашки. Через некоторое время, когда магазин начал давать приличный доход, были открыты еще два магазина, в которых можно было купить не только мужские, но и женские и даже детские рубашки. Главным отличием рубашек были пуговицы на воротнике.

На закате 70-х годов и так активное развитие бренда достигает своего апогея, бренд Ben Sherman настолько узнаваем, как и Микки Маус. Дабы не пасти задних, Бен решается купить парочку танц-залов в Ирландии, которые стилизирует для своих нужд. Сейчас коллекция состоит в основном из одежды так называемого уличного, хип-хоп, денс направления, для малых групп молодежного, современного течения.

Коллекция одежды ben sherman представлена на их интернет магазине, ассортимент стал больше, нежели раньше: сумки, ремни, бейсболки, рубашки, поло, джемперы, футболки-безрукавки, джинсы. Никогда не теряйте индивидуальности, и всегда будьте модными.

Как выбрать качественный цемент

cement-1Цемент — один из самых часто используемых строительных материалов. Спрос на него есть всегда. Этим пользуются недобросовестные производители, желающие сэкономить на себестоимости за счет ухудшения качества. Важно знать, на что стоит обратить внимание при покупке этого стройматериала.

1.Изучаем производителя. Известные фирмы дорожат своим именем, контролируя качество продукции. Можно зайти в интернет и почитать отзывы, поспрашивать знакомых.

2.На упаковке должны быть нанесена маркировка, адрес и телефон производителя или расфасовщика. При просьбе продавец обязан показать сертификат качества.

3.Смотрим на марку цемента. Это основной параметр, влияющий на прочность готовой конструкции. Обычно достаточно М400 или М500. Второй вариант прочнее.

4.Прицениваемся. Не стоит покупать самый дешёвый вариант. Для снижения стоимости цемент разбавляют наполнителями: зола, шлак, гранитная пыль и другие вещества внешне похожие, но не приносящие пользы. Как следствие ухудшающие его характеристики.

Если в процессе вашего ремонта вам понадобилась качественная информация и советы, читайте сайт про строительство и ремонт http://vash-remontik.ru.

Рассмотрим, что же влияет на цену:

А) Марка. Обозначается буквой М с цифрой. Чем выше марка, тем дороже цемент.

Б) Где и для чего будет использоваться. Общестроительный цемент дешевле специального.

В) Форма фасовки. Насыпом стоит дешевле, чем в упаковке.

cement-25.Смотрим, когда был расфасован цемент. Нужно понимать, что он теряет свою активность со временем. И качество будет уже не то. ГОСТ устанавливает 60 дней пригодности от даты изготовления. Свежесть можно определить на ощупь. Мешок должен быть мягкий, без выпирающих твердых комков.

Некачественный цемент чаще всего пытаются сбыть во время разгара строительных работ. Причем напороться на подделку можно как в супермаркете, так и в крупном строительном магазине. В зону риска чаще попадают частники, не имеющие возможность покупать прямо на заводе. Поэтому автор советует перед покупкой поспрашивать друзей и знакомых, работающих с данным стройматериалом.

Если предстоит покупка крупной партии, то во избежание финансовых потерь купите для проверки небольшую порцию.

Упражнения в пленке: польза или вред

wrap-food-filmПрежде всего, разочаруем тех, кто стремится быстро избавиться от жировых отложений, термоусадочная пленка и крем не ускоряют обмен веществ и не усиливают сжигание жира. Вы просто искусственно подогреваете собственное тело, и, в результате, усиливаете потоотделение. Именно в потере большого количества жидкости и кроется разгадка тайны с «пленочным похудением». Взвесьтесь после активной тренировки – вес уменьшится на килограмм, а то и на два. Но вот количество жировых клеток и объемы «проблемных зон» останутся теми же, что и раньше. Так что особого смысла в пленочном похудении нет.
В чем же выражается вред от пищевой пленки на проблемных зонах? Прежде всего, красоты сия методика прибавляет не всегда. Вполне может получиться, что вы выведете слишком много воды, и кожа станет дряблой. Вполне естественно при этой проблеме появление целлюлита, и общий плачевный внешний вид проблемных зон. Увлажнением делу не поможешь – движение в пленке буквально «вытягивает» воду из глубоких слоев кожи, а увлажняющие кремы и маски работают лишь с внешними слоями. Не проявится дряблость только у тех, у кого, собственно, жировой клетчатки ничтожно мало.
Второй малоизвестный момент заключается в том, что ваш собственный пот вместе с косметическим средством – довольно сильный аллерген. Поэтому бедра любительниц «пленочных» экспериментов часто бывают покрыты своеобразной «крапивницей».
А еще перегрев опасен для вашего сердца – тренировка в пленке заставляет его работать в усиленном режиме, оно не всегда к этому готово. Вспомните, как часто вы чувствуете покалывание в области самого важного органа? Если хотя бы иногда оно бывает – пленка однозначно не для вас. Лишнюю жидкость можно вывести и в ванне с морской солью, ну а пленку лучше приберечь для оборачивания ваших любимых продуктов.

Стеклянные двери в интерьере

steklyannye_dveriСтекло является весьма привлекательным материалом в виде самых разных изделий. Сегодня в интерьерах активно используют даже стеклянную фурнитуру. Например, в виде межкомнатных дверей. Читать далее Стеклянные двери в интерьере

Песчаник как облицовочный материал

peschanikПесчаник широко используют в строительстве и отделке в последние года. А все дело в том, что этот натуральный материал является весьма практичным и декоративным одновременно. Читать далее Песчаник как облицовочный материал

Подвесные и натяжные потолки: отличия

potolokНа современном рынке отделочных материалов и конструкций представлено множество вариантов для потолков. И некоторые из них весьма легко перепутать. Например, подвесные, реечные и натяжные. Попробуем разобраться чем они отличаются. Читать далее Подвесные и натяжные потолки: отличия