Рейтинг@Mail.ru
Категории
Андрей Чуев дом2
Андрея Чуева решили «подвинуть» Рапунцель и Гозиас
19.02.2016 ДОМ 2

На острове Любви уже длительное время самыми популярными участниками были Андрей Чуев, Марина Африкантова и её мать. Они делали для шоу Дом 2 огромный рейтинг своими бесконечными скандалами, интригами, разборками из-за несостоявшегося развода, и недостроенных жилищ.

Правда, теперь на Сейшелы прибыли сразу несколько популярных участников шоу Дом 2, которые в самое ближайшее время заберут популярность у Чуева и Африкантовых. Дело всё в том, что наибольшее внимание зрителей привлечёт к себе несравненная Ольга Рапунцель с многочисленными поклонниками и Саша Гозиас. Не выдержав такого давления, Андрей Чуев пошёл на неожиданный шаг. Он сделал громкое заявление. По словам участника Дом 2, он поедет в Дубаи, а Татьяна Владимировна, которая считается главной зачинщицей на острове любви, отправится в столицу уже в середине марта.

Андрей Чуев дом2

Стоит отметить, Андрей Чуев сможет роскошно провести в ОАЭ время. Правда, Марину он с собой не возьмёт, поэтому девушка не сможет рассчитывать на шикарную жизнь, на которую Андрей планирует потратить все 200 тысяч рублей, доставшихся ему на конкурсе «Свадьба на миллион».

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru