Рейтинг@Mail.ru
Категории
130
Юлия Топольницкая получила первый рекламный контракт
18.02.2016 ШОУБИЗ

 

После того, как группировка Ленинград под руководством бессменного лидера Сергея Шнурова выпустила своё новое детище под названием «Экспонат», популярность коллектива буквально взлетела, оставив далеко позади многих представителей шоубизнеса. Надо заметить, что в новом клипе Экспонат, внимание привлекает и исполнительница главной роли – петербургская актриса театра пародий Юлия Топольницкая.

Девушка, буквально оглянуться не успела, как стала популярной и востребованной. Многим фанатам группировки Ленинград стала интересно биография Топольницкой, а также любопытно рассмотреть фото Юлии, которая решила заглянуть на кастинг Сергея Шнурова, и оказалась главной героиней его клипа.

Сегодня известно, что популярностью Юлии Топольницкой решили воспользоваться рекламные агенты, которые пригласили девушку сняться в рекламном ролике торгового центра. Актриса с удовольствием приняла приглашение. В рекламном ролике Топольницкая подсказывает молодым девушкам, как правильно принимать подарки и имитировать радость от тех презентов, которые пришлись не по душе. Многие поклонники, увидев рекламный ролик с Юлией Топольницкой, посчитали его забавным, и смешным.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru