Спортсменка Линдси Вонн полностью разделась перед камерой

На страницах популярнейшего глянца Sports Illustrated Swimsuit появится откровенная фотосессия Линдси Вонн, которая стала обладательницей золотой медали на зимних Олимпийских играх 2010 года в скоростном слаломе.

Стоит отметить, что фото, на которых предстала полностью обнаженная Линдси Вонн, моментально стали настоящим хитом сети. Девушка, которая может похвастаться великолепными формами, привлекла внимание не только представителей сильной половины человечества, но и прекрасных дам, большинство из которых по доброму завидуют спортсменке.

Стоит отметить, что на фото, несмотря на первое впечатление, Линдси Вонн действительно полностью обнаженная. «Купальник» – это работа известного художника в стиле боди-арт.

Очаровательная Линси Вонн в комментарии к снимкам написла, что стала третьей из известных спортсменок, которые не постеснялись полностью снять с себя одежду перед камерой. До этого читатели Sports Illustrated Swimsuit смогли увидеть, как выглядит полностью обнаженная Ронда Роузи и голая Каролина Возняцки.

Loading...

Добавить комментарий