Image 76

Новый клип Экспонат группировки Ленинград взорвал сеть

Вчера, 13 января известная группировка «Ленинград», во главе с бессменным лидером Сергеем Шнуровым, или, как часто его называют Шнуром, порадовали армию поклонников новой видеоработой. На самом популярном видеохостинге YuoTube Ленинград выложил клип под названием «Экспонат».

На странице своего микроблога экстравагантный Шнур, с присущей ему развязной манерой, анонсируя новый клип Ленинграда Экспонат, рассказал, что новая работа это очередной стёб над гламуром и приурочен ко Дню Рождения:

Image 76

«О лабутенах, Ван Гоге, Глинке, штанах и Мариинке. По этому случаю я тоже в лабутенах, … штанах попрежнему бросаю курить. Русский народный гламур, бессмысленный и беспощадный» -(орфография сохранена)

За сутки новый клип Шнура Экспонат набрал около миллиона просмотров, а те, кто оставлял комментарии, в буквальном смысле аплодировал очередному гениальному творению Сергея Шнура. Нашлись даже и те, кто порекомендовал фронтмену группы работать не только над созданием клипов, но и серьезно заняться российским кинематографом, который нуждается в «спасителе».

Image 77

Image 78

Интересно и то, что в представленный клип Экспонат оставляет за кадром многочисленный коллектив, и самого Шнура зритель не видит, лишь наслаждается «картинкой» и прекрасным голосом Алисы Вокс. Стоит отметить, что в недавнем своем интервью Сергей Шнуров заявил журналистам, что группировка Ленинград возвращается к созданию клипов в которых не снимаются музыканты и вокалисты, а присутствуют лишь профессиональные актеры.

Loading...

Добавить комментарий