Рейтинг@Mail.ru
Категории
32
Светлана Торба бросила Илью Яббарова
02.02.2016 ДОМ 2

Около недели назад Илья Яббаров, вполне вероятно даже не ожидая такого, нашел «свою любовь» по имени Светлана. Новенькая участница проекта Дом2 Светлана Торба, пришедшая покорять сердце Андрея Черкасова, и увидев, что выбранный ею мужчина полностью и всецело увлечен бывшей подругой, решила, что времени не стоит терять даром. «Илья Яббаров!», – решила Светлана Торба и уже в первый день своего прибытия сумела не только очаровать «изгоя проекта», но и оказаться с ним в постели.

Даже более, уже на следующий день Светлана Торба и Илья Яббаров стали жить под одной крышей в отдельной квартире. Поклонникам была интересна новенькая и опытная участница, ведь в отличие от других «коллег» по телестройке, Светлане Торбе 32-а года, которая ради проекта бросила не только мужа, сына, но и работу в правоохранительных органах.

Однако несмотря на быстрое развитие отношений между Яббаровым и Торбой, мало кто из зрителей Дом2 думал, что из «этой любви», которая больше похоже на страсть, что-нибудь получится. Вопреки слухам, у пары действительно был конфетно-букетный период с комплиментами и завтраками в постель.

Удивительно и то, что Светлана Торба быстра нашла подход и к матери Яббарова, которая приехала на проекта поддержать «своего мальчика». Илья же, в свою очередь, видя идиллию между избранницей и матерью, пообещал, что измениться и никогда не причинит боли своей девушке.

Илья Яббаров и Светлана Торба

Но прошла неделя и всё закончилось. На праздновании дня рождения Андрея Черкасова Илья Яббаров позволил себе слишком вольное и развязное поведение, которому потакала Александра Гоазис. В результате чего Светлана Торба без истерии и сцен ревности, собралась и ушла от Яббарова, заявив, что терпеть такие выходки она не намерена.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru