Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 15
Новая любовница миллиардера Николая Саркисова Ольга Данка работает в эско*т-агентстве
02.06.2015 ШОУБИЗ

Image 15

Представители средств массовой информации все активнее пытаются узнать подробности скандального развода известного бизнесмена Николая Саркисова и его супруги Юлии. Завидный мужчина и желанный супруг многих девушек, несмотря на солидный возраст, не имеет отбоя от поклонниц, именно поэтому, несмотря на скандал в семье, уже нежится в объятиях новой пассии, ведущей Ольги Данко. Последняя, если верить словам ее мужа, тоже «не святой ангел».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:МИЛЛИАРДЕР НАХОДИТ УТЕШЕНИЕ В ОБЪЯТИЯХ ДЛИННОНОГОЙ МОДЕЛИ 

Пока бывшая жена Саркисова Юлия практически на каждом углу кричит о своей золотой, но унизительной жизни, объявился муж Ольги Данко, который также охотно обливает свою экс-супругу грязью. Оказывается, новая любовница миллиардера Саркисова в недавнем прошлом, до знакомства с бизнесменом, работала в эско*т-агентстве. Именно благодаря своей «насыщенной знакомствами» работе, рассказывает бывший муж Ольги Данко, Василий, его супруга и познакомилась с влиятельным бизнесменом.

«Николая Саркисов связался с Ольгой через женщину, которую зовут Ирина Шнур. Она занимается подбором спутниц для VIP-персон и миллиардеров»

Также Василий Данка уверяет, что после телефонной переписки с Саркисовым, из-за которой в семье назрел скандал и мысли о разводе, Ольга заявила о своем согласии встретиться с миллиардером, при этом уверяя последнего, что разрывает все предыдущие отношения. В конечном итоге Саркосов лично прилетел за Ольгой и увез ее с собой.

«Моя жена и мать моего ребенка уходит от меня, бросает меня…при этом я из нее сделал звезду. Мне принадлежит имя Оля Данка, я ее продюсер, везде пихал, вкладывал свои деньги»

Напомним, бизнесмен Николай Саркисов после громкого расставания с супругой, практически сразу же был замечен в Каннах папарацци в объятиях новой пассии. Как удалось узнать журналистом, Николай Саркисов закрутил роман с Ольгой Данкой – 26-летней блондинкой.

14322320

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru