ТНТ покажет второй сезон «Сладкой жизни» без цензуры

25 мая на экраны телевизоров вышел так долго ожидаемый второй сезон сериала «Сладкая жизнь». Последняя серия многосерийного фильма будет показана на телеканале ТНТ уже завтра. Однако создатели сериала сделали зрителям подарок. 8 июня второй сезон «Сладкой жизни» покажут еще раз, правда, теперь без цензуры.

Второй сезон «Сладкой жизни» без цензуры будут показывать в ночное время. Теперь зрители смогут понаблюдать за жизнью главных героев без купюр. То есть, в фильме не будут вырезаны эротические сцены, которые не были показаны в сериале, вышедшем на экраны 25 мая.

Напомним, первый сезон сериала, рассказывающий о поколении людей, которым исполнилось тридцать, вышел на ТНТ в 2014 году. В первом сезоне было показано 6 серий, в каждой из которых рассказывается о нашем времени, о страсти, о любви и предательстве. 25 мая стартовал показ второго сезона сериала «Сладкая жизнь». Теперь создатели многосерийной ленты решили не скрывать от зрителей интимную жизнь актеров и показать его в ночное время с эротическими сценами.

Loading...

Добавить комментарий