Рейтинг@Mail.ru
Категории
342
Тигр Амур и козел Тимур: все секреты раскрыты
30.12.2015 КИНО

Представители ВГТРК сообщили о том, что 31 декабря будет показан документальный фильм о тигре амуре и козле Тимуре, теплые отношения между которыми заинтересовали миллионы человек не только в России, но и по всему миру.

Филь о Тигре Амуре и козле Тимуре будет показан 31 декабря на телеканале «Россия 24», а уже на Рождество эту документальную ленту покажет канал «Живая планета». Многие кинокритики утверждают, что фильм Тигр Амур и козел Тимур. Чудесная дружба, будет пользоваться у зрителей огромным успехом.

Тигр Амур и козел Тимур фото

Стоит отметить, накануне был запущен сайт, посвященный дружбе хищника и его жертве. К огромному сожалению, ресурс на время закрыли из-за того, что нагрузка вызвала в его работе перебои.

К слову, тигр Амур и козел Тимур стали звездами не только в отечественной, но и в зарубежной прессе. Дело все в том, что подобная дружба между хищником и его жертвой в природе невозможна. По этой причине фото Тимура и Амура с завидной регулярностью публикуются на самых авторитетных порталах планеты.

Журналист Элеонора Любимова, которая провела рядом с Амуром и Тимуром целый месяц, заявляет, что новый фильм станет настоящей сенсацией, ведь в нем будут показаны те моменты и раскрыты те секреты, о которых не знают пользователи интернета.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru