Рейтинг@Mail.ru
Категории
251
Новое шоу Первого канала «Подмосковные вечера»
21.02.2016 ШОУБИЗ

Для всех любителей развлекательных программы Иван Ургант с командой единомышленников готовится представить новое шоу под названием «Подмосковные вечера», правда, данный проект не является идеей российских авторов, а копией американского передачи Hollywood Game Night (Голливудская ночь игр). Справедливости ради стоит заметить, что шоу «Подмосковные вечера» с Иваном Ургантом является адаптативной к российскому зрителю. Также не лишним будет добавить, что команда-победитель получит приз в размере 500 000 рублей.

Что же представляет из себя российское развлекательное ноу-хау? По задумке, две команды, в составе которых три звездных артиста и капитан – не имеющий ничего общего с миром шоубизнеса или кино, должны будут участвовать в нескольких конкурсах, которые основываются на догадках. То есть, один из участников показывает молча (иногда с завязанными руками) животное, либо же команда разгадывает неизвестное слово, угадывает фильм по секундным кадрам и так далее.

шоу Подмосковные вечера

 

Подмосковные вечера

Пока только проходят первые съемки будущего шоу, но Иван Ургант уже делится своими первыми впечатлениями от нового проекта. Так, по его словам, Александр Ревва и Михаил Галустян были бесподобны в конкурсах, в чем не было и сомнений, а вот известный модный критик Александр Васильев удивил умением дурачиться. К слову, в новый проект Первого канала «Подмосковные вечера» был приглашен и находящийся в опале Дмитрий Шепелев. Известный ведущий также сумел удивить Урганта своим непревзойденным мастерством изображать волынку:

«А как Дмитрий Шепелев изображал волынку! Если бы его услышали в Шотландии, там передумали бы проводить референдум о выходе из Великобритании!»

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru