Рейтинг@Mail.ru
Категории
1261
В Москве жестоко избили известную журналистку
25.01.2016 РОССИЯ

Сегодня в собственной квартире без сознания и с тяжелыми травмами была обнаружена женщина, которая, как уже выяснили представители правоохранительных органов, оказалась экс-пресс-секретарем администрации Московской области Лариса Кафтан и спецкором известных редакций. Журналистку Ларису Кафтан доставили в реанимационное отделение больницы.

Как сообщает источник в правоохранительных органах, в квартире по улице Алабяна была найдена бывший спецкореспондент «Комсомольской правды» и «Российской газеты». После осмотра врачи рассказали, что у женщины закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. Также известно, что на лице и теле Ларисы Кафтан многочисленные ушибы.

Лариса Кафтан

По версии следователей – все указывает на избиение журналистки. Также есть версия о падении с высоты собственного роста. Что же случилось на самом деле с Ларисой Кафтан и почему спасателям пришлось выбивать дверь, чтобы попасть в ее квартиру представителям полиции еще предстоит выяснить, однако после того, как женщина будет готова к допросу. Как уже говорилось выше, сейчас Лариса Кафтан находится в реанимации.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru