125

Стало известно, почему разводится беременная Валерия Гай Германика

Поклонники Валерии Гай Германики были несколько удивлены новостью о том, что режиссер не успев как следует насладиться семейной жизнью со своим избранником танцором Вадимом Любушкин, заявила о разводе, и надо заметить, расставание пары происходит в момент, когда Валерия Гай Германика находится в интересном положении.

Еще до свадьбы Валерии Германики и Вадима Любушкина в интернете появлялось масса информации о том, что избранник режиссера не тот человек, за которого себя выдает. Писали, что официально женившись на Валерии Гай Германики Вадим Любушкин стал двоеженцем.

беременная Валерия Гай Германика 2016

Уже после бракосочетания, новоиспеченная жена Валерия узнает о крупном долге своего избранника, однако в первые минуты совместной жизни, все было неважным и казалось, решаемым.

Беременная Валерия Гай Германика решилась на развод, не сумев преодолеть и прийти к общему знаменателю в отношениях со своим нынешним супругом. Тем более, что опять на горизонте появилась его экс-возлюбленная по имени Алена Фитол, которая заявила журналистам, что на одной из вечеринок Вадим Любушкин украл у нее порядка 60 тысяч рублей, украшение и исчез из виду на пять лет.

Loading...

Добавить комментарий