Рейтинг@Mail.ru
Категории
Ирина Шейк порадовала поклонников новым откровенным фото
08.01.2016 ШОУБИЗ

Популярнейшая модель Ирина Шейк в очередной раз порадовала свою многочисленную армию поклонников откровенным фото. Более вероятно, селфи у зеркала, на котором предстает Ирина Шейк без одежды, сделано в какой-то жаркой стране, где модель отдыхает от будней.

На селфи Ирина Шейк позирует только в купальнике, а ее тело еще не высохло после купания. Некоторые поклонники предположили, что Ирина сделала фото на телефон в одном из отелей.

К слову, 6 января модель Ирина Шейк отметила свой день рождения. Бывшей подруге звезды мирового футбола Криштиану Роналду исполнилось 30. Ирина призналась, что, по ее мнению, это самый прекрасный возраст для женщины.

Стоит отметить, что Ирине Шейк пришлось провести над собой огромную работу. В самом начале своей карьеры девушка даже не могла рассчитывать и на десятую часть той популярности, которой она пользуется сейчас. Справедливости ради стоит отметить, что контракты с заоблачными гонорарами Ирина стала получать только после того, как ее стали замечать в компании Криштиану.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru