Рейтинг@Mail.ru
Категории
117
Бритни Спирс остается в Голливуде до 2017
11.09.2015 ШОУБИЗ
117

Бритни Спирс на шоу «Britney: Pieces of Me»

 

Вчера популярная певица Бритни Спирс в конце своего выступления порадовала многочисленную армию поклонников сообщением о том, что остается в солнечном Голливуде еще на 2 года, до конца 2017.

Такое решение Бритни Спирс приняла в связи с тем, что является востребованной и ее шоу собирают огромное количество фанатов. К примеру, начиная с 2013, Бритни каждый год давала чуть более 50 концертов-шоу «Britney: Pieces of Me». На каждом из этих шоу в залах не оставалось ни одного свободного места, что, действительно, говорит о востребованности 33-летней звезды.

Кроме заявления самой Бритни Спирс о том, что она остается в Лас-Вегасе до конца 2017 года, эта новость была еще и официально подтверждена ее пресс-службой.

Стоит отметить, что купить билеты на шоу Бритни Спирс необходимо заранее. Сейчас в продаже есть только билеты на концерты поп-звезды на середину 2016 года. Интересно, что все шоу, как обещает Бритни Спирс, не будут похожими друг на друга. На каждом из них певица будет импровизировать и представлять зрителю новые интерпретации своих популярнейших композиций.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru