Рейтинг@Mail.ru
Категории
45
16-летний внук Неклюдова Григорий Мамурин погряз в разврате
06.08.2015 ШОУБИЗ

45

О внуке олигарха Игоря Неклюдова 16-летнем Григории Мамурине, широкая общественность узнала весной этого года, когда юноша выложил на одном из самых популярных видеохостингов You Tube провокационное видео. Тогда внук дальневосточного миллиардера позволил себе опубликовать ролик, который тут же взорвал всемирную паутину. Общественность негодовала, однако нашлись и те, кому интересно было наблюдать за провокационными действиями Григория Мамурина.

Напомним, внук Неклюдова Григорий Мамурин среди прохожих выбирал тех, кто за определенную сумму денег на камеру либо пил мочу (паренька), либо оголял грудь, ел с земли и тому подобное. Многие посчитали выходки мажора – безнравственным поведением.

Теперь 16-летний Григорий Мамурин снова в эпицентре скандала. На этот раз он опубликовал на видеохостине клип, в котором предстает перед публикой королем жизни. Школьник не только курит сигары в окружение сначала полуголых, а затем и полностью обнаженных девиц, которые, к слову, также являются звездами социальных сетей, но и стягивает с них нижнее белье, обливает шампанским стоимостью более 20 тысяч рублей. Помимо этого, в скандальном ролике присутствуют элементы БДСМ.

43

Стоит заметить, что Мамурин, которого Игорь Неклюдов обещал наказать за непристойное поведение, чувствует себя прекрасно в эротическом клипе, а разве может быть иначе, если тебя окружают стройные и симпатичные девушки, а действо проходит в президентском люксе роскошного отеля Mamaison. И все бы ничего, если не вспоминать, что ребенку, всего 16 лет.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru