35

На телеканале Пятница стартовал проект с Собчак Битва Ресторанов

35

Телеканал «Пятница» запустил новый проект Битва Ресторанов, главной судьей которого, а также его ведущей стала непревзойденная светская львица Ксения Собчак.

Первый выпуск уже стартовал 4 августа, и все зрители телеканала смогли увидеть, какую нелегкую борьбу вели между собой представители солидных южноуральских ресторанов. Выдержать испытание, когда в гостях – привередливые конкуренты, знающие все «подводные течения» ведения бизнеса, нелегкая задача для каждого.

Напряжение растет и после колких замечаний ведущей проекта Битва ресторанов Ксении Собчак, которая, как известно не будет лезть за «красным словцом» в карман.

37

Участники по очереди приходили в заведения к конкурентам, где, неожиданно для владельца могли заказать любое блюдо. Конечно же, они ставили свои оценки не только блюдам, но и внимательно присматривались к каждой мелочи от крошек под столом, до правильной расстановки салфеток, от профессионализма обслуживающего персонала до ценовой политики заведения.

38

В завершении шоу Битва ресторанов с Собчак, как уже говорилось выше, трое участников оценивали друг друга и выставляли оценки. После их подсчета объявляли победителя – участника с наибольшими баллами.

Остается добавить, что шоу Битва Ресторанов с Ксенией Собчак на телеканале Пятница стартовал 4 августа, и будет транслироваться каждый вторник в 7 часов вечера.

39

Loading...

Добавить комментарий