Рейтинг@Mail.ru
Категории
4446
Дочь Абрамовича Софья показала свое мастерство по конкуру в Монако
28.06.2015 ШОУБИЗ

4446

Софья Абрамович, которая является дочерью известного российского миллиардера Романа Абрамовича, уже достаточно давно занимается конным спортом.

В настоящий момент, она принимает участие в соревнованиях по конкуру, которые проходят в княжестве Монако. Интересно то, что главная ее соперница Шарлотта Казераги, которая является наследницей престола Монако.

На соревнованиях присутствовала принцесса Монако Каролина, искренне болевшая за свою дочь. Однако за Софью Абрамович болел не мене влиятельный человек в мире – ее отец. Роман Абрамович, бросив все свои дела, прилетел в Приморские Альпы, чтобы оказать одной из своих наследниц поддержку. Бывшая жена российского миллиардера на соревнованиях не присутствовала.

abramovich_OK

Вместе с Романом Абрамовичем на соревнования, в которых участвовала Софья, прилетела его 14-летняя дочь Арина. Она не менее внимательно смотрела за выступлением своей сестры и искренне желала ей победы. У Романа Абрамовича семеро детей. Пять от первого брака, и два от второго брака с Дарьей Жуковой, которая не так давно открыла музей современного искусства «Гараж».

50

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru