Рейтинг@Mail.ru
Категории
157
Дарья Канануха рассказала о непростых отношениях с Батрутдиновым
09.06.2015 ШОУБИЗ

156

После победы на популярнейшем шоу Холостяк Дарье Кананухе пришлось полностью изменить свой образ жизни. Избранница Тимура Батрутдинова рассказала, что теперь ей приходится общаться, по большей части, с девушками.

Уже прошло больше недели, как на экранах телевизоров прошла последняя серия третьего сезона шоу Холостяк. Тимур Батрутдинов вручил обручальное кольцо Дарье Кананухе из Казани. Как призналась девушка, до окончания проекта они с Тимуром встречались тайком. Теперь, когда завеса тайны спала, они наконец-то могут не прятаться и вместе посещать кинотеатры и другие общественные места.

Сейчас для влюбленных наступил тот период, когда они должны «притереться друг к другу» и окончательно решить для себя, смогут ли они вместе идти по жизни. Дарья Канануха рассказала представителям средств массовой информации, что шоу Холостяк внесло определенные коррективы в ее жизнь.

Теперь Дарья общается по большей части только с представительницами прекрасной половины человечества. Тимур Батрутдинов, такой мягкий и ранимый, как его привыкли видеть на экране, оказался на поверку довольно ревнивым. Несмотря на то, что Дарья Канануха верит в истину, что чистая дружба между женщиной и мужчиной все же существует, Тимур всячески пытается воспрепятствовать ее общению с мужчинами.

157

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru