Image 93

Повторная свадьба Влада Соколовского и Риты Дакоты

Image 93

Как и было заявлено ранее, влюбленные Влад Соколовский и Дакота для свех своих друзей и родственников закатили шумное торжество в честь своего бракосочетания. В числе первых, кто прибыл на место проведения свадьбы Дакоты и Влада Соколовского, стали Светлана Лобода, певица Елка, шоумен Вадим Галицын и многие другие известные люди.

Стоит напомнить, что в прошедшую среду пара официально зарегистрировала брак еще в прошлую среду. Тогда же Влад Соколовский и Дакота обвенчались. Влюбленные хотели, чтобы один из самых волшебных дней был в окружении только самых близких родственников. А чтобы многочисленные звездные друзья молодоженов, поздравивших их и пожелавших им семейного благополучия, были не в обиде на них, пообещали устроить шумную вечеринку 8 июня. Собственно так все и получилось – Влад Соколовский и Рита Дакота организовали свадебное торжество в одном из столичных ресторанов, где по случаю свадьбы для пары и гостей была отведена отдельная площадка.

Image 92

Как уже было сказано выше, первыми , кто прибыл поздравить лично молодоженов стали певица Елка, Светлана Лобода, Юлия Ковальчук и Вадим Галыгин. Чуть позже стали съезжаться и другие гости, которые положив подарки в отдельную зону, рассаживали на белоснежные стулья.

XDAY PART2. Моя @ritadakota круче всех!

Видео опубликовано Vlad Sokolovsky (@vs20)

  Надо заметить, что свадьба Соколовского и Дакоты несколько запоздала, и в указанное время повторная церемония бракосочетания не состоялась. Причиной этому стали московские пробки, из-за которых собственно молодожены и задержались. Однако звездные друзья не скучали, делая многочисленные селфи и совместные фото.

 

Ребята!!! Будьте счастливы❤️мы вас очень любим!!!

 

Видео опубликовано LOBODA (@lobodaofficial)


Когда, наконец, автомобиль с молодоженами прибыл, гости расселись по своим местам в ожидании того, как Влад Соколовский и Дакота, вот уже в который раз, глядя друг другу в глаза скажут заветное «да».

Подружки невесты, слова обещания, обмен кольцами и поцелуи, слезы радости молодых и родителей, многочисленные поздравления, селфи и шумное веселье.

6085

400x600_0xd42ee430_18776825421433784964

 

Image 91

 

К слову, родители молодоженов высказали свои пожелания – они уже в скором времени надеются услышать новость о пополнении в семье: мамы Влада и Риты очень хотят внуков. Надо заметить, что молодые решили повременить с детьми, так как пока хотят завершить творческие проекты, ведь оба они творческие люди. А пока есть свободное время, в их планах свадебное путешествие, которое они хотят провести в Греции.

400x600_0xd42ee430_4987211411433785418

400x600_0xd42ee430_1051598991433785423

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ И ДАКОТА ОРГАНИЗОВАЛИ ДЛЯ ДРУЗЕЙ МАЛЬЧИШНИК И ДЕВИЧНИК

Loading...

Добавить комментарий