Рейтинг@Mail.ru
Категории
163
Итоги конкурса Мисс Мира 2015
20.12.2015 ШОУБИЗ

Вчера, 19 декабря завершился один из самых ярких и красочных конкурсов красоты – Мисс Мира 2015. Очередной конкурс, на котором были представительницы со всего мира, собрал красавиц на китайском острове Хайнань. Итак, итоги финального выхода участниц конкурса Мисс Мира 2015.

Главную победу и первое место одержала представительница Испании Мирейя Лалагуна Ройо. Представительница России на Мисс Мира 2015 София Никитчук заняла почетное второе место, и стала вице мисс мира 2015. Завершает тройку лидеров Аниндие Кусума Путри из Индонезии.

17

Хотелось бы отметить и представительницу Ливана и Ямайки, которым немного не хватило баллов, чтобы наслаждаться лучами славы. Девушки Валери Абу Чакра и Саннета Мирие вошли в ТОП-5.

18

Немного оглянувшись назад, хотелось бы вспомнить, что на прошлогоднем конкурсе Мисс Мира многие прочили победу россиянке Анастасии Костенко, однако девушка даже не попала в ТОП-10. Нынешняя представительница РФ София Никитчук добилась лучших результатов и ее можно смело поздравить с победой.

Остается добавить, что титул Мисс Россия 2015 София Никитчук получила весной уходящего года. Девушке 22 года и поддержать Софию Никитчук на важном конкурсе приехали и ее родные мама, отец и брат.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru