Рейтинг@Mail.ru
Категории
69
47-летний актер Дмитрий Марьянов впервые … женился
02.09.2015 КИНО

69

Сегодня один из самых завидных холостяков из мира кино, Дмитрий Марьянов официально стал мужем своей избранницы Ксении. Стоит сразу же сказать, что для известного актера свадьба стала первой церемонией бракосочетания в жизни.

Роспись состоялась в Кутузовском ЗАГСе, куда молодожены приехали в компании небольшого числа друзей. Дмитрий Марьянов и Ксения обменявшись кольцами и получив свидетельство о браке скромно отбыли из дворца бракосочетания. Как сообщал актер ранее, свадебное торжество, куда они планируют пригласить многочисленных друзей и родственников, будет, но немного позже.

Не лишним будет добавить, что уже супруга Марьянова Ксения уроженка города Харькова, и младше Дмитрий на 17 лет. Однако влюбленные уже достаточно давно знакомы, и уже с полуслова понимают друг друга. Впрочем, это можно объяснить профессией Ксении – она психолог.

К слову, Дмитрий Марьянов, хотя до брака и имел статус «холостяка», но ему кумушки приписывают не один роман. В плен его очарования попадались: Татьяна Скороходова, Ольга Силаенкова, Ирина Лобачева, Ольга Аносова (родившая ему сына, но не дождавшаяся предложения руки и сердца).

68

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru