Рейтинг@Mail.ru
Категории
В клетку тренды осени и зимы
02.08.2019 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Она появилась на подиумах таких дизайнеров, как Майкл Корс и Вивьен Вествуд, а также в ассортименте многих популярных сетей. Это традиционные и в слегка модернизированных версиях – клетчатые – то есть классика возвращается в фаворит в сезоне осень-зима 2012/13. Смотрите самые горячие предложения из последних коллекций известных брендов!

Смотрите: Универсальная мода – клетчатые стили

Клетчатые рубашки

Клетчатая рубашка возвращается на пользу! В сочетании с джинсами, кожаными ботинками и сумкой почтальона это создаст модернизированный образ с оттенком кантри или рока. Наше предложение – красно-темно-синий, украшенный шипами, рубашка от Zara. Вы получите аналогичный эффект, если попробуете маленький DIY и обновите свою старую рубашку, свою собственную версию композиции с заклепками.

Покрытия с верхним покрытием

Для настоящих элегантных женщин стильное зимнее пальто и пальто в стильной клетке. Источником вдохновения, конечно же, являются культовые пальто знаменитой британской марки Burberry. Клетчатый узор также будет отличным выбором. Любители опрятного школьного стиля будут любить их! Тем не менее, для любителей более спортивного стиля найдется что-то еще – пиджаки в клетку – отлично подходит для поездок на каждый день и на выходные.

Клетчатые платья и туники

Платья в клетку – отличная альтернатива маленькому черному, особенно когда дело доходит до офисного образа. Решетка плюс классический пиджак и черные каблуки – это набор, который подойдет для любого официального случая. Это выглядит стильно и всегда элегантно.

В свою очередь, клетчатая туника – чуть более случайное предложение. В сочетании с леггинсами или джинсами, трубочками и кроссовками, он подойдет друзьям на выходные.

Клетчатые штаны

Брюки в клетку или еще в модном стиле. Смотрите два предложения о том, как носить клетчатые штаны, чтобы вы не выглядели скучно.

Клетчатые комплекты

А для смелых – клетчатые комплекты. Однако, принимая такое решение, стоит помнить, что это сложный вид, и не всем будет хорошо в кадре с головы до пят (возможно, оптически расширить и / или укоротить фигуру). Однако, если вы уверены, что он хорошо смотрится в клетчатом наборе и выбираете для него стильные аксессуары, вам гарантирован очень модный комплект на осень 2012 года.!

Решетка для сложения

А для поклонников проверенных аксессуаров в магазинах много интересных предложений. Особенно много – туфли, сумки и шарфы. Каждый любитель гриля найдет что-то для себя!

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru