Рейтинг@Mail.ru
Категории
18э
Видео взрыва кота подростками шокировала общественность
20.02.2016 РОССИЯ

Вчера в интернете было размещено видео, на котором молодые люди жестоко расправились с беззащитным котом. Парни из Рязани убили кота, засняли на видео и выложили во всемирную паутину.

Жестокое обращение с животным, видеокадры которого и останавливают отметкой +18, в действительности не все смогли включить для просмотра. Те же, кто увидел, как парни связали лапы кота скотчем, жестоко бьют его по морде, а затем привязывают петарду и взрывают, считают, что подобные действия недопустимы по отношению к беззащитному животному и должны быть приняты меры по поимке подростков.

18э

Жестокая расправа над котом настолько ужаснула пользователей, что они обращаясь к правительству требуют, чтобы живодеры были обязательно найдены, ведь их действия попадают под статью закона РФ «Жестокое обращение с животными». Правда, стоит заметить, что даже если нелюди будут найдены правоохранительными органами их ждет всего лишь штраф.

К слову, возмущенные пользователи подали петицию не только на имя Президента РФ, но и в Правительство РФ, а также правительству Рязанской области и в правоохранительные органы.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru