Рейтинг@Mail.ru
Категории
5
Рената Литвинова вернулась к бывшему возлюбленному
12.02.2016 ШОУБИЗ

В средствах массовой информации появилось сообщение о том, что известная сценарист, режиссер и актриса Рената Литвинова снова крутит роман со своим бывшим любовником, актером Василием Горчаковым.

Поводом для слухов стало совместное фото Ренаты Литвиновой и Василия Горчакова, которую, к слову, опубликовал у себя на страничке сам 64-летний актёр. Сейчас Горчаков занят в работе над новым фильмом «Сны Иосифа», которая проходит в Северной столицы. А когда-то он работал под руководством Ренаты и снимался в её картинах. Среди них можно назвать «Богиня: Как я полюбила», а также «Последняя сказка Риты».

Рената Литвинова Василий Горчаков

Не лишним будет добавить, что и в кулуарах съемочной площадки поговаривают, что странная дружба двух людей, уже давно переросла в любовный роман.

Интересно то, что Василий Горчаков, начинавший свою карьеру с синхронного перевода на кинофестивалях, достаточно близко знаком в голливудскими звездами кино Квентином Тарантино, Робертом де Ниро, Мэрил Стрит. А когда-то за кулисами не переставали обсуждать его любовные похождения. Знающие люди утверждают, что Горчаков сумел добиться расположения Настасьи Кински, был в любовной связи с Ольгой Будиной. Как уже говорилось выше, крутил роман с Ренатой Литвиновой, а также другими актрисами. Сейчас, вполне вероятно, былые чувства двух людей вновь разгорелись с новой силой.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru