Рейтинг@Mail.ru
Категории
413
Либерж Кпадону продаёт своё свадебное платье
12.02.2016 ДОМ 2

Либерж Кпадону 2016

Либерж Кпадону, которую все еще помнят внимательные поклонники скандального проекта Дом2, несколько дней назад сделала неожиданное предложение для тех девушек, которые собираются стать законными жёнами своих избранников.

Чуть более года назад, Либерж Кпадону и Евгений Руднев объявили о своём разводе, который сопровождался многочисленными скандалами и взаимными упрёками, о чем не забывали сообщать вездесущие папарации. Сегодня же Либерж решила навсегда забыть Руднева и продать своё свадебное платье, о чем и сообщила поклонникам на страницах своего Instagram.

«Дорогие мои девочки, невесты! Отдаю свое свадебное платье почти даром! Оно шикарное! На вторую свадьбу (Дай Бог!) я приобрету себе другое, а это должно обрести свою поистине счастливую хозяйку!»

Либерж Кпадону свадебное платье

Поклонницы разделились на два лагеря: одни считают, что покупать платье на свадьбу, которое не принесло счастье прежней владелице – плохая примета; другие же советуют не быть суеверными, а если есть проблемы – то она, прежде всего, в человеке, а не в платье.

Не лишним будет добавить, что Либерж Кпадону после ухода с проекта, не раз говорила и до сих пор уверена, что построить настоящие отношения невозможно в застенках Дом2, которые, к тому же напичканы видеокамерами. Поэтому она не собирается возвращаться на проект. Впрочем, многие её подписчики только рады этому, ведь не так давно, Либерж Кпадону призналась, что её сердце не свободно.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru