Рейтинг@Mail.ru
Категории
584598 original
Сын Александры Завьяловой не помнит, как и почему убил свою мать
08.02.2016 РОССИЯ

Александра Завьялова

Несколько дней назад была убита советская и российская актриса Александра Завьялова, среди работ которой выделяется «красной нитью» роль в фильме «Тени исчезают в полдень». Как передают авторитетные СМИ, Александра Завьялова была убита сыном в своей квартире в ночь со 2 на 3 февраля.

Сейчас известно, что сын Завьяловой в последние годы страдает алкоголизмом, и на допросе в полиции признался, что не помнит, почему и зачем убил свою мать. Мужчина, живший на пенсию своей матери, после совершения убийства позвонил сестре, (старшей дочери Александры Завьяловой) и рассказал, что произошла трагедия, которую он совершил собственными руками, но как и зачем это было сделано – не помнит.

Александра Завьялова убитая всего за несколько дней до 80-летнего юбилея, в последние годы содержала своего взрослого сына, после рождения которого практически забросила профессию. Она, по словам соседей, ничего не могла сделать со злоупотреблявшим спиртными напитками сыном, хотя последний был достаточно спокойным и безобидным пьяницей.

Уже будучи взрослым парнем, сын Завьяловой пробовал работать звукорежиссером, потом решил закончить поварские курсы, однако найти проффесию по душе так и не смог. Начал выпивать, а мать, родившая его в достаточно зрелом возрасте прощала ему «слабости». О том, что сын пьёт Александра Завбялова предпочитала не говорить ни с журналистами, которых недолюбливала в последние годы, ни соседям.

Представитель ГСУ СКР по Петербургу сообщает, что Александра Завьялова была убита сыном ночью 3 февраля, который на почве алкогольного опьянения нанес женщине несколько ударов ножом. Александра Завьялова скончалась на месте. Сейчас проводится проверка, открыто уголовное дело. Сын Завьяловой задержан.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru