Рейтинг@Mail.ru
Категории
Скончался Марат Гарипов
13.01.2016 КИНО

Актер, запомнившийся зрителю по сериалам «Агент национальной безопасности» и «Улицы разбитых фонарей» Марат Гарипов умер 9 января, однако новость о его кончине появилась только сегодня.

Сейчас в Санкт-Петербурге в Покровской церкви проходит церемония прощания с артистом, который на протяжении трех последних лет боролся с болезнью. Ему было всего 48 лет.

О том, что умер Марат Гарипов сообщила его мать, единственный близкий человек, который поддерживала его в нелегкие дни. Стоит напомнить, что еще в конце 2011-го года о проблемах здоровья артист рассказал во всеуслышание на популярной программе Андрея Малахова «Пусть говорят». Тогда же он говорил, что оказался наедине со своими проблемами: все его друзья и коллеги, и даже его возлюбленная, вмиг отвернулись.

Марат Гарипов Пусть говорят

Благодаря тому, что в эфир вышла программа Пусть говорят с Маратом Гариповым, нашлись поклонники, которые сумели собрать определенную сумму денег на его лечение. Но редкая болезнь, а диагноз Марата Гарипова звучал как «боковая амиотрофический склероз», прогрессировала.

Марат Гарипов фото

По словам матери артиста, практически ежедневно она вызывала на дом скорую, но единственное чем помогали врачи, нашатырем. 9 января ему было совсем плохо, он задыхался и сам попросил вызвать бригаду скорой помощи. Однако приехав на вызов, медики констатировали смерть. Также мать Гарипова рассказала следующее:

«Боковой амиотрофический склероз у него был. В причине смерти написали: «Не выявлено». А он знал, он всегда говорил: «Вот меня вскроют и ничего не найдут». Накануне смерти он сказал: «Мамочка, я умру»…»

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru